Новости СМИ2

Загрузка...
Мир
Все новости »

Евро-2016. Румыния - Швейцария. Прямая видеотрансляция матча

15 июня 2016, 18:00 —
Спорт
1008
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча группы A на Евро-2016 между сборными Румынии и Швейцарии. Игра состоится в среду, 15 июня. Начало - в 19:00 мск.
сборная швейцарии по футболу, сборная румынии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Команды довольно по-разному сыграли в первом туре. Румыния, которой предстояло встречаться с мощными нынче французами в матче-открытии, увы, не смогла удержать ничью и сразу же отправилась в число аутсайдеров группы А наряду с Албанией. Швейцарцы, в свою очередь, хоть и со скрипом, но все же переиграли подопечных Де Бьязи, сделав солидный шаг для выхода в плей-офф.

Стоит отметить, что если сегодня подопечные Владимира Петковича добудут победу, то выйдут из группы гарантированно, и помешать занять им первое место смогут лишь французы. Однако, нельзя списывать со счет Румынию. Несмотря на давление, команда Йорданеску неплохо сопротивлялась в первом туре, а победу Франции подарил лишь великолепный удар Димитри Пайе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google