Мир

Евро-2016: Россия после первого тайма "горит" в два мяча в поединке со Словакией

15 июня 2016, 16:59 —
894
В эти минуты в Лилле проходит матч второго тура группы В, где встречаются сборные России и Словакии. После первого тайма подопечные Леонида Слуцкого уступают сопернику с разницей в два мяча.
россия, словакия, голы, обзор, вайсс, гамшик

На 32-й минуте поединка Смольников потерял свою зону на правом фланге, а Гамшик изумительной передачей нашел свободного Вайсса, который на замахе отправил двух наших защитников "в буфет" и неотразимо пробил в дальний угол - 1:0.

Второй гол в ворота Акинфеева влетел под самый занавес первого тайма: Гамшик после розыгрыша углового получил мяч на левом краю штрафной, сделал резкое движений влево, а затем мощно пальнул в дальнюю "девятку" - игровой снаряд от стойки влетел в ворота.