Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Туры в Турцию снова доступны россиянам: туроператоры начали продажу путевок на турецкие курорты

1 июля 2016, 14:51 —
Россия
495
​Туристические операторы Tez Tour и Pegas Touristik возобновили продажу туров на турецкие курорты. Путевки стали доступны россиянам с 1 июля.
туристы, Турция, Россия, туроператор, туры, отдых, самолет, чартер, перевозки,

Добраться до Турции туристы могут на регулярных рейсах Аэрофлота и Turkish Airlines. Лариса Аханова, PR-директор Tez Tour, подчеркнула, что на данный момент ожидается решение Росавиации о возобновлении чартерных рейсов в Турцию. По ее словам, организовать их можно будет в течение двух недель после получения всех необходимых документов.

Накануне Президент России Владимир Путин подписал указ об отмене ограничений на туры в Турцию. Кроме того, он поручил правительству заняться вопросами, связанными с возобновлением чартерных рейсов. Запрет на такие перевозки был введен 1 декабря, а уже в январе текущего года президент рекомендовал туроператорам воздержаться от организации поездок в Турцию.

Туристическое сотрудничество с Турцией было возобновлено после признания Анкарой вины в инциденты со сбитым Су-24 и принесения извинений. Об этом говорилось в письме, которое президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган направил Путину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Интерфакс-туризм
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google