Россия

Уэльс творит очередную сенсацию на Евро-2016, вытесняя Бельгию в четвертьфинале

1 июля 2016, 23:56 —
1015
Сегодня, 1 июля, сборная Уэльса одолела сборную Бельгии по футболу в рамках четвертьфинала Евро-2016.
евро-2016, сборная бельгии по футболу, сборная уэльса по футболу

При этом валлийцы уступали в счете с самого начала матча, пропустив гол от Наингголана.

Уже на 30 минуте встрече счет сравнял Уильямс, а победные голы забили Робсон-Кану и Воукс.

Уэльс – Бельгия 3:1

Голы: 0:1 – 13 Наингголан, 1:1 – 30 Уильямс, 2:1 – 55 Робсон-Кану, 3:1 – 85 Воукс.

Уэльс – Хеннесси, Уильямс, Дэвис, Тэйлор, Честер, Робсон-Кану (Воукс, 80), Аллен, Бэйл, Рэмзи (Коллинз, 90), Ледли (Кинг, 78), Гантер.

Бельгия –Куртуа, Алдервейрелд, Лукаку (Мертенс, 75), Менье, Денайер, Наингголан, Витцель, де Брюйне, Феррейра Карраско (Феллайни, 46), Азар, Лукаку (Батшуайи, 83).

Предупреждения: Дэвис (5), Честер (16), Гантер (24), Феллайни (59), Рэмзи (75), Алдервейрелд (85).