В США застрелили 20-летнего студента за игру в Pokemon Go

2175
​Трагедий закончилась игра в мобильную видеоигру Pokemon Go в одном из парков американского Сан-Франциско. Молодой человек, который донельзя увлекся игрой, был застрелен неизвестным преступником.
В США застрелили 20-летнего студента за игру в Pokemon Go
В США застрелили 20-летнего студента за игру в Pokemon Go

Как сообщает Los Angeles Times, жертвой стал 20-летний студент колледжа Келвин Райли. Он мирно прогуливался по парку и поигрывал в популярную игру, которая за короткое время вызвала массовое помешательство в мире. В это время к Райлли со спины подошел неизвестный и произвел выстрел. Келвин скончался на месте происшествия.

По словам полицейских, нападавший не попытался ограбить студента, а после убийства просто сбежал. Возможно, причиной, толкнувшей преступника на убийство, стала ненависть к Pokemon Go, однако пока неизвестно, почему тот испытывал к игре такие чувства.

В полиции уверены, что свидетели преступления вскоре найдутся, так как произошло оно в месте, крайне популярном у туристов.

Ранее экс-участница телешоу "Дом-2" Алена Водонаева призналась, что ловля покемонов кажется ей бессмысленным занятием.

В своем Instagram знаменитость раскритиковала тех, кто "подсел" на игру Pokemon Go. Водонаева назвала популярность игры "массовым помешательством" и "идиотизмом".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров