Загрузка...

Пятый сезон шоу "Голос" открыли победители предыдущих сезонов, исполнив песню Муслима Магомаева

Шоу-бизнес
2969
Талантливые исполнители, которые побеждали в предыдущих сезонах шоу "Голос", поучаствовали в открытии нового сезона популярного шоу. Дина Гарипова, Сергей Волчков, Александра Воробьева и Иеромонах Фотий исполнили знаменитую песню Муслима Магомаева.
Дина Гарипова, Александра Воробьева, Иеромонах Фотий, Сергей Волчков, Муслим Магомаев, Дмитрий Нагиев, Россия, шоу "Голос", шоу-бизнес

Сегодня, 2 сентября, на "Первом телеканале" вышел первый эпизод пятого, юбилейного сезона "Голоса". Поучаствовать в открытии нового сезона выпала честь бывшим талантливым победителям: Дине Гариповой, Сергею Волчкову, Александре Воробьевой и Иеромонаху Фотию, сообщает "Российский диалог". 

Певцы исполнили знаменитую песню Муслима Магомаева "Ты моя вселенная". Исполнителям удалось проникновенно спеть композицию легенды отечественной эстрады. Особенно зрителям понравился момент, когда певцы запели в четыре голоса и вместе вышли на сцену.

Бессменный ведущий проекта, Дмитрий Нагиев, торжественно представил победителей прошлых сезонов, подчеркнув, что талантливые певцы служат хорошим примером для молодых участников шоу, которые только явились на проект.

Напомним, что на кастинге шоу "Голос" появилась дочь одного из наставников, Григория Лепса, однако никто из членов жюри не пожелал выбрать девушку себе в команду.

Также на кастинг явилась девушка на девятом месяце беременности. На вопрос, как же он будет участвовать в шоу, если судьи ее выберут, девушка не смогла ответить. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...