Загрузка...

Уралец зарезал соседей за то, что мешали ему спать

1858
Уроженец Североуральска убил 2 соседей за то, что они шумели и мешали ему спать. Злоумышленника правоохранители задержали по горячим следам. Также известно, что жертвами разъяренного и невыспавшегося мужчины стал 53-летний хозяин квартиры, а также его 37-летняя сожительница.
 Уралец зарезал соседей за то, что мешали ему спать
 Уралец зарезал соседей за то, что мешали ему спать

Задержанный рассказывает, что в тот день он был уставший и очень хотел спать, а его соседи все шумели и не давали ему заснуть. Молодой человек пошел поговорить с обитателями квартиры, расположенной напротив, которые мешали ему спать. Для большей убедительности разъяренный мужчина прихватил кухонный нож.

Видимо, диалог прошел неудачно, и в момент, когда словесных аргументов оказалось мало, мужчина нанес соседу удар ножом, а когда его сожительница подняла крик, то зарезал и ее. Правоохранители подчеркивают, что на теле хозяина квартиры и его сожительницы много колото-резаных ран, которые стали фатальными.

После убийства злоумышленник, чтобы скрыть кухонный нож, которым он зарезал своих соседей, выбросил его в реку. Правоохранители задержали убийцу по горячим следам. Назначено несколько экспертиз, в числе которых психиатрическая. Она и определит вменяемость мужчины, который до выяснения обстоятельств убийства задержан на 2 месяца.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Новости партнеров