В Бангладеш родился младенец с лицом 90 летнего старика, кадры

2858
Его родители уже прозвали своего сына "чудо-ребёнком", поскольку он появился на свет уже с густыми волосами и сморщенным, как у 90-летнего старика лицом. Однако подобные метаморфозы вовсе не являются признаком избранности мальчика, а всего лишь следствием очень сложной и редкой болезни.
В Бангладеш родился младенец с лицом 90 летнего старика, кадры
В Бангладеш родился младенец с лицом 90 летнего старика, кадры

Однако, в суеверном Бангладеш появление ребенка с такой внешность воспринимается не иначе как символом того, что рожденный мальчик богоизбранный.

Родители новорожденного очень счастливы, что у них наконец-то появился наследник, а у дочек - брат. Однако медики отмечают, что малыш очень серьезно болен.

"Мы принимаем его таким, какой он есть. Мы так счастливы, что теперь в нашем доме есть мальчик", - уверяют счастливые родители.

Это крайне редкое заболевание, которое вызывает очень быстрое старение и загрубение кожи под названием прогерия. Таких больных – лишь один человек на 4 миллиона жителей и ничего хорошего заболевание не приносит, поскольку полностью требует отказа от привычного уклада жизни, поскольку тело стареет аномально быстро.

Отсюда и все внешние признаки, которые очень характерны для людей 80-90 лет – это и обилие морщин,дряблая кожа, густые волосы и т.д.

Отец новорожденного уверен, что рождение сына это знак свыше и он не перестает радоваться его появлению на свет, поскольку это родился "чудо-ребенок".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров