Филипп Киркоров вышел в свет с двумя очаровательными детьми (кадры)

3749
Известный певец посетил открытие ресторана Максима Фадеева. На мероприятии Филипп Киркоров появился вместе с двумя детьми: дочерью Аллой Викторией и сыном Мартином.
Филипп Киркоров вышел в свет с двумя очаровательными детьми (кадры)
Филипп Киркоров вышел в свет с двумя очаровательными детьми (кадры)

Сегодня, 1 октября, состоялось открытие первого детского музыкального ресторана "У дяди Макса", владельцем которого является продюсер Максим Фадеев. На мероприятии появилось много звезд шоу-бизнеса: певица Катя Лель, Наргиз Закирова, шоумены Михаил Галустян и Александр Ревва, группа "Серебро". Как сообщает "Лайф", на открытии появился Филипп Киркоров, который посетил мероприятие в компании двух очаровательных детей.

Пятилетняя дочка "короля эстрады" выглядела, как настоящая принцесса: девочка нарядилась в белоснежное платье в стиле диснеевской принцессы, а длинные черные волосы девочки украшал белый обод.

Малышка не слезала с рук звездного отца и постоянно играла с ним. Сначала девочка строила гримасы на лице Филиппа, а после этого она растрогалась и крепко его обняла. Умиленный отец трогательно прижал девочку к себе. Младший сын Киркорова, четырехлетний Мартин, в это время исполнял песню Happy birghtday в студии Фадеева. Это первая музыкальная запись юного наследника Киркорова.

Напомним, не так давно у Филиппа Киркорова объявилась взрослая дочь. Правда, со знаменитым певцом ее объединяет только общая фамилия.

Также певец принимал участие в популярном фестивале "Новая волна". Выступление было омрачено неприятным инцидентом: фонограмма певца выключалась несколько раз, так что он не смог исполнить свою песню. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров