СМИ: у Анастасии Волочковой завязались романтические отношения с актером Сергеем Астаховым

5142
Пользователи соцсети уверены, что у Анастасии роман со своим коллегой по сцене, известным российским актером Сергеем Астаховым.
СМИ: у Анастасии Волочковой завязались романтические отношения с актером Сергеем Астаховым
СМИ: у Анастасии Волочковой завязались романтические отношения с актером Сергеем Астаховым

Известная балерина утверждает, что у нее множество поклонников, и часто намекает пользователям соцсети на то, что она не является одинокой. К примеру, относительно недавно звезда похвасталась новой белоснежной машиной, сообщив, что это подарок от любимого мужчину. Впрочем, самого избранника Волочкова решила не показывать, ограничившись лишь намеком на его щедрость.

Пользователи подозревали, что Анастасия сама приобрела автомобиль и придумала себе кавалера, так как в последнее время балерина практически не упоминает о любимом мужчине. Однако недавно Волочкова снова подкинула своим подписчикам повод для сплетен.

Балерина опубликовала снимок, на котором она запечатлена у себя дома вместе с актером Сергеем Астаховым. Волочкова сообщила - мужчина является ее партнером по сцене и вместе они разучивают свой текст. Однако поклонники решили, что Анастасия не только репетирует вместе с Сергеем.

Многие пользователи соцсети уверены, что Волочкова закрутила роман со своим партнером по сцене. Ранее у балерины уже были отношения с коллегой, актером Саидом Баговым. Правда, скоро роман Анастасии сошел на нет, и она предпочитает об этом не говорить.

Пока что балерина ничего не ответила своим поклонникам касаемо романтических отношений с Астаховым.

Ранее сообщалось, что Волочкова пригласила в гости бывшего супруга, чтобы похвастаться роскошным особняком.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров