Как Боб Марли: Рианна изменила привычную прическу и удивила многих поклонников

1671
Популярная певица в который раз изменила прическу и поразила многих фанатов, которые не сразу смогли узнать ее на фотографии.
Как Боб Марли: Рианна изменила привычную прическу и удивила многих поклонников
Как Боб Марли: Рианна изменила привычную прическу и удивила многих поклонников

Смуглая красавица уже несколько лет покоряет публику, завоевывая сердца новых поклонников. Рианна запомнилась многим не только уникальными вокальными данными, но и ярким внешним видом. Певица не боится экспериментировать с внешностью, меняя макияж и прически чуть ли не каждый день.

Долгое время Рианна щеголяла с элегантным каре, потом сменила его на короткую, практически мальчишескую стрижку. Потом несколько раз девушка меняла цвет волос и отращивала их.

Недавно исполнительница вновь решила удивить поклонников и изменила прическу. Не все пользователи соцсети узнали свою любимицу.

В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" Рианна опубликовала снимок, на котором она красуется с длинными, ниже пояса, дредами. Еще несколько дней назад на модном показе певица была с длинными прямыми волосами, однако, видимо, такая обычная прическа ей надоела.

Некоторые отметили, что в таком виде Рианна очень похожа на короля регги Боба Марли, который также носил дредлоки.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что певица запретила поклонникам на своих концертах ловить покемонов. Рианна увидела нескольких человек, которые во время ее выступления были увлечены популярным приложением, и пришла в ярость.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров