Прорыв на "Голосе": первый участник нового эпизода покорил всех четырех наставников

3865
Первый участник вокального шоу сумел понравиться всем членам жюри. Восхищенные наставники повернулись к сцене.
Прорыв на "Голосе": первый участник нового эпизода покорил всех четырех наставников
Прорыв на "Голосе": первый участник нового эпизода покорил всех четырех наставников

25-летний Михаил Житов признался, что всю свою жизнь мечтал стать музыкантом. Участвовать в шоу он решил не только ради свое карьеры: "Голос" является любимой передачей его мамы, так что сын решил порадовать ее своим выступлением на сцене, сообщает "Российский Диалог". 

Михаил исполнил песню Moody`s mood for love, продемонстрировав необычный, но запоминающийся вокал. Наставники сначала лишь улыбалась. Первым нажал на кнопку Григорий Лепс, сразу после него это сделал Леонид Агутин. Полина Гагарина сказала Диме Билану: "Мне хочется посмотреть", - и повернулась к сцене. Следом за ней к сцене повернулся последний наставник Дима Билан.

Конкурсант не растерялся и сразу рассказал, почему решил заниматься музыкой, и даже спел песню Уитни Хьюстон, вызвав овации зала. Наставники устроили перепалку между собой и активно приглашали конкурсанта в свои команды. Однако Михаил заявил, что еще раньше мечтал попасть в команду Полины Гагариной.

Напомним, наставник шоу "Голос" Полина Гагарина отдыхает вместе с мужем Дмитрием Исхаковым на Мальдивах.

Бывшая участница "Фабрики" Александра Балакирева жестко раскритиковала шоу "Голос". Певица уверена, что проект теперь существует исключительно ради рейтинга, а не для поиска новых талантов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров