​В Японии возвели храм женской груди: уникальные кадры тысяч символичных изображений

1313
В Японии женской груди и материнству посвятили храм, возведенный у подножия горы Коя в населенном пункте Кудояма японской префектуры Вакаяма.
​В Японии возвели храм женской груди: уникальные кадры тысяч символичных изображений
​В Японии возвели храм женской груди: уникальные кадры тысяч символичных изображений

Площадки здания храма наполнены несколькими тысячами изображений женской груди. Их оставляют верующие, которые приходят в священное строение с целью помолиться за здоровье своих матерей, - сообщает "УСН-1492news".

Посетители храма оставляют символичные изображения женской груди как духовные пожертвования. Они выполняются различными способами: некоторые делаются из ткани, пены, бусин, а другие - из деревянных изделий. Некоторые изображения груди рисуются на досках краской или мелом.

Руководящий более 40 лет храмом настоятель рассказал, что множество людей посещают храм, чтобы совершить молитву за благополучную беременность, защититься от рака, а также попросить хорошее грудное молоко.

Также руководящий священным местом мужчина сообщил, что размещения изображения женской груди на храме начались еще много лет назад, когда врач из соседнего городка выразил просьбу служителям в качестве жертвы поместить на стенах храма символ женской груди. С тех пор данный ритуал набрал огромную популярность и продолжает пользоваться спросом и по сей день. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 24 сентября в храме Покрова Божьей Матери в селе Большое Афанасово в Татарстане 40-летняя женщина похитила из храма младенца. Похитительнице грозит до 12 лет лишения свободы.

Напомним, в Новороссийске произошло убийство 55-летнего местного предпринимателя. Киллер поджидал свою жертву недалеко от православного храма и дважды выстрелил в него.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров