СМИ: Андрей Малахов сообщил о страшном диагнозе Михаила Задорнова

6373
Российский ведущий в эфире одной из программ намекнул на то, что у юмориста очень серьезные проблемы со здоровьем.
СМИ: Андрей Малахов сообщил о страшном диагнозе Михаила Задорнова
СМИ: Андрей Малахов сообщил о страшном диагнозе Михаила Задорнова

Во время очередного выпуска передачи "Сегодня вечером" ее ведущий Андрей Малахов сообщил о том, от какого недуга страдает Михаил Задорнов.

Недавно юморист отменил все свои выступления, которые были запланированы в городах, далеких от российской столицы. Задорнов пояснил, что сейчас перелеты ему противопоказаны, так как ему требуется срочное лечение. На своей странице в социальной сети сатирик сообщил, что в ближайшее время будет часто посещать медиков, так как тянуть нельзя. О самой болезни Михаил не рассказал, добавив лишь то, что ему необходимо спокойствие.

Также стало известно, что юморист будет лечиться в одной из лучших прибалтийских клиник.

Андрей Малахов во время передачи, проигнорировав просьбу Задорнова не обсуждать болезнь, все же заговорил о проблемах со здоровьем. Гостьей выпуска стала девушка, которая пытается побороть онкологию. Малахов поговорил с ней, а затем добавил пожелание, чтобы все больные люди вылечились. Андрей пожелал Задорнову и Юдашкину здоровья и выразил надежду на их выздоровление. После сказанного ведущим многие заподозрили, что Михаил также страдает от онкологии.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Валентин Юдашкин не смог прилететь на Неделю моды в Париж. Модельер передал поклонникам свои извинения и пояснил, что его отсутствие связано с проблемами со здоровьем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров