Совсем другая: пользователи соцсети не узнали Дану Борисову в новом облике

1824
Ведущая решилась на кардинальные изменения в своей внешности, вследствие чего некоторые поклонники просто не узнали свою любимицу.
Совсем другая: пользователи соцсети не узнали Дану Борисову в новом облике
Совсем другая: пользователи соцсети не узнали Дану Борисову в новом облике

Многие поклонники привыкли к неизменному образу Борисовой: белокурая красавица с тонкими бровями и подведенными темным карандашом глазами. Дана долгое время не меняла имидж, оставаясь очаровательной блондинкой. Однако на днях ведущая решилась на эксперименты.

В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" Борисова опубликовала новую фотографию. На ней знаменитость запечатлена с темными волосами. Дана не пояснила, перекрасила она свои пряди либо же просто надела парик. Стоит отметить, что в данном образе ведущая выглядит совсем по-другому, и многие поклонники не сразу ее узнали.

Мнение пользователей соцсети насчет нового имиджа Даны кардинальным образом разделилось. Некоторые поклонники были в восторге от цвета волос ведущей и сообщили, что так ей намного лучше. Другие же сокрушались, говоря о том, что с темными прядями Борисова сразу же стала выглядеть старше лет на десять. Также часть подписчиков Даны раскритиковали ее брови, заявив, что знаменитости давно пора записаться на татуаж, так как "ниточки" уже несколько лет не в моде и выглядят некрасиво.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о фотосессии Борисовой с ее новым возлюбленным. После череды неудачных романов звезда наконец-то смогла найти мужчину своей мечты и отца для дочери Полины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров