Земфира эффектно поставила на место ведущего Ивана Урганта

7342
Известная певица появилась в гостях ведущего Ивана Урганта в программе "Вечерний Ургант".
Земфира эффектно поставила на место ведущего Ивана Урганта
Земфира эффектно поставила на место ведущего Ивана Урганта

Певица Земфира не любит привлекать к себе внимание, поэтому она редко появляется на телевидении. Также звезда не любит, когда ее фотографируют журналисты. Не так давно певица обматерила папарацци, которые пытались запечатлеть звезду в театре. Поэтому появление Земфиры на "Вечернем Урганте" удивило многих поклонников. 

Ведущий и певица поговорили на разные темы. Звезда много рассказывала о своих концертах и делилась интересными историями. К примеру, Земфире до сих пор не дает покоя травма поклонницы, которая пострадала из-за барабанщика группы. Музыкант просил барабанную палочку в толку и попал в глаз девушке. Этот инцидент до сих беспокоит Земфиру. 

Также в эфире шоу Земфира поставила на место Ивана Урганта. Ведущий заговорил с артисткой на тему пробежек. Он заявил, что большинство людей бегает под электронную музыку. Певице это утверждение не понравилось. Она выяснила, что сам телеведущий занимается не бегом, а спортивной ходьбой. "Почему ты говоришь, что в основном бегают, если ты сам ходишь? Ты что, собирал мнения? Тогда говори, в основном люди ходят под электронную музыку", - ледяным тоном заявила певица.

"Похоже, меня только что поставили на место и зрителям это понравилось", - ответил телеведущий. После этого он перевел тему и конфликт исчерпался сам собой.

Напомним, Земфира опровергла слухи о своем уходе со сцены. Артистка и дальше будет выступать с концертами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров