Иосиф Пригожин откровенно высказался о наставниках шоу "Голос"

2255
Известный продюсер Иосиф Пригожин поделился мнением о нашумевшем шоу "Голос". Продюсер считает, что многие наставники становятся менее интересными как артисты.
Иосиф Пригожин откровенно высказался о наставниках шоу "Голос"
Иосиф Пригожин откровенно высказался о наставниках шоу "Голос"

Шоу "Голос" стало одним из самых популярных вокальных конкурсов страны. Тысячи россиян с интересом наблюдают за судьбами своих любимчиков. Многие знаменитости также смотрят это шоу и часто комментируют события, которые разворачиваются на экране. Недавно своим мнением о пятом сезоне шоу и составом жюри поделился известный продюсер Иосиф Пригожин.

Пригожин считает, что наставники становятся менее интересными для зрителя как артисты. Многие поклонники уже не покупают билеты на концерт исполнителя, потому что они и так могут видеть любимого певца каждую неделю по телевизору. Поэтому продюсер уверен: зрителю необходимо отдохнуть от "Голоса" и переключиться на другое шоу, например на "Фабрику звезд". 

Также Иосиф считает, что его супруга Валерия стала бы идеальным кандидатом на роль наставника шоу: она бы помогла поднять рейтинги проекта. "Авторы программы точно попали бы с ней в десятку", - уверен супруг певицы. Но сейчас продюсерам проекта уже это ни к чему, ведь шоу и так имеет очень высокую популярность. 

Напомним, наставник Дима Билан заявил, что после пятого сезона шоу он намерен покинуть проект. Многие поклонники Билана искренне расстроились и даже призвали его изменить свое решение. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Новости партнеров