В Петербурге стая домашних собак едва не загрызла 7-летнюю девочку

1641
Инцидент произошел в среду в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Собаки набросились на ребенка, когда девочка проходила мимо двора, в котором находилось множество животных.​ Сначала собаки лаяли, а затем уже набросились на 7-летнюю девочку и стали ее кусать. Ребенка от верной смерти спасли прохожие, которые отогнали разъяренных собак.
В Петербурге стая домашних собак едва не загрызла 7-летнюю девочку
В Петербурге стая домашних собак едва не загрызла 7-летнюю девочку

Девочку доставили в ближайшую больницу, где ей оказали медицинскую помощь. Ее родители написали заявление в полицию. Когда правоохранители выехали на место происшествия, то увидели, что в одном из частных домов держали множество собак разных пород и размеров, однако за ними никто не присматривал.

Полиция задержала двух местных жительниц, рядом с домом которых и произошло нападение стаи псов на ребенка. Стражи порядка отмечают, что по месту их жительства были проведены обыски.

Стражи порядка уже опросили девочку и ее мать, а также очевидцев произошедшего инцидента. Учитывая тот факт, что множество собак постоянно находится без присмотра, решается вопрос о дальнейшей судьбе домашних животных. Продолжается выяснения всех обстоятельств случившегося нападения животных на ребенка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров