Дима Билан опубликовал пикантный снимок с Ольгой Бузовой

4521
В "Инстаграме" российского исполнителя появился провокационный снимок с известной блондинкой, которая ведет "Дом-2".
Дима Билан опубликовал пикантный снимок с Ольгой Бузовой
Дима Билан опубликовал пикантный снимок с Ольгой Бузовой

В СМИ появились новости о том, что Бузова рассталась со своим супругом. Стало известно, что Тарасов изменял жене с длинноногой брюнеткой. Сейчас Ольга живет в съемной квартире, так как, по некоторым данным, футболист принял решение проживать со своей любовницей.

Коллеги ведущей сообщают, что она очень переживает из-за разрыва. Однако, несмотря на проблемы в личной жизни, Ольга продолжает посещать работу и сниматься для разных проектов.

Сегодня исполнитель Дима Билан опубликовал в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новый снимок. На фото певец запечатлен с Ольгой Бузовой, причем знаменитости страстно смотрят друг на друга. Снимок получился довольно пикантным.

Дима пояснил, что фото сделано для фильма. Также исполнитель вспомнил ситуацию, когда Ольга ходила к нему на концерт и даже взяла автограф. Билан пожелал ведущей "Дома-2" успехов во всех начинаниях, подчеркнув, что она сильная личность и справится со всеми неприятностями.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Бузова устраивает скандалы на "Доме-2" из-за развода с супругом. Коллеги знаменитости переживают, что дело может дойти до настоящего нервного срыва.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров