Загрузка...

Трампа эвакуировали с митинга в Неваде из-за подозрительного мужчины в зале

6 ноября 2016, 10:49 —
Мир
334
Выступление в Неваде кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа было сорвано по неизвестным причинам, а самого политика сотрудникам службы безопасности пришлось экстренно эвакуировать со сцены.
Дональд Трамп, США, президентские выборы, выступление, штат Невада, политика

Представители службы безопасности прервали Трампа на середине выступления, выйдя на сцену и быстро уведя его за кулисы. Параллельно другие другие присутствовавшие в зале сотрудники службы безопасности провели спецоперацию по задержанию неизвестного мужчины, показавшегося им подозрительным.

Источники американского телеканала CNN в службе безопасности утверждают, что в ходе досмотра задержанного мужчины оружия при нем обнаружено не было. Не удалось выявить возможный схрон оружия и в зале, где выступал Трамп. О том, что послужило причиной задержания присутствовавшего в зале слушателя, не сообщается.

Трамп спустя несколько минут с разрешения службы безопасности продолжил свое выступление, поблагодарив ее представителей за профессионализм.

Напомним, до старта голосования в Соединенных Штатов осталось меньше двух суток. Преимущество Хиллари Клинтон над Дональдом Трампом по результатам различных социологических опросов не превышает 3%.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google