Загрузка...

Беременная Ксения Собчак в свой день рождения рассказала, что делает ее счастливой

6 ноября 2016, 11:22 —
Шоу-бизнес
992
Телеведущая поделилась забавной картинкой, в которой поклонники увидели намек на рождение долгожданного наследника.
ксения собчак, россия, шоу-бизнес, новости, ведущая, беременность, день рождения

Вчера, 5 ноября, свой 35-й день день рождения праздновала известная телеведущая Ксения Собчак. Звезду поздравляли ее хорошие друзья, а также многочисленные поклонники. Сама Ксения пока что не выложила ни одного снимка с празднования. Вместо этого она поделилась забавной картинкой, которая удивила поклонников.

На картинке изображены два человечка. Один из них спрашивает: "Где ты нашел счастье? Я искал его повсюду". Второй на это ответил, что он создал счастье сам. "Настроение дня", - так подписала картинку именинница. 

В этой публикации поклонники телеведущей увидели очевидный намек: звезда тонко намекнула фанатам на то, что стала матерью. Многие пользователи вспомнили, что телеблондинка якобы раньше говорила, что роды будут в ее день рождения. Поэтому в микроблоге звезды появилось много поздравлений с рождением долгожданного наследника. 

"Мне кажется, что Ксения уже "создала" свое маленькое счастье", "А мне кажется, что это не в честь дня рождения. Поздравляем!", "С пополнением Вас, Ксения", - писали пользователи. Однако были и те, кто решил, что картинка не имеет никакого отношения к беременности телеведущей. Поклонники просто поздравили именинницу с днем рождения и пожелали ей легких родов.

Напомним, Ксения Собчак тщательно скрывает от общественности дату родов. Есть слухи, что Ксения стала матерью уже неделю назад. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google