Загрузка...

Под Москвой девушка прострелила себе голову из пистолета: подробности жуткой трагедии

6 ноября 2016, 15:05 —
Россия
796
​В субботу, 5 ноября, в Подмосковье около села Невское произошла страшная трагедия. Примерно в 14:50 дня 27-летняя девушка выстрелила из травматического пистолета себе в голову. Полученные травмы оказались смертельными.
пистолет, москва, новости россии, девушка, происшествия

Как стало известно, инцидент произошел на бывшем стрельбище воинской части. Вместе с жертвой сюда приехал ее приятель – 31-летний Мирюхин М. Друзья собирались просто пострелять по мишеням из травматического пистолета, однако невинная забава закончилась трагические. 27-летняя Хайленко Е. случайно выстрелила себе в голову из травматического оружия, которое принадлежит ее другу.

Сразу после этого она замертво упала на снег. Мужчина вызвал для своей подруги "скорую", однако приехавшим врачам оставалось лишь констатировать смерть девушки. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о трагическом инциденте в Кемерове, где 5-летняя девочка выстрелила себе в глаз из травматического оружия. Родители ребенка в это время беспечно находились в соседней комнате.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google