Загрузка...

Жуткая авария в Тульской области: опубликованы кадры жертв и разорванной машины

28 ноября 2016, 13:21 —
Новости 18+
2195
​Страшное ДТП произошло в Тульской области утром понедельника, 28 ноября. Трагедия случилась на 166-м километре трассы М-2 "Крым" (поворот на Малахово). В результате аварии есть погибший и пострадавшие.
тула, авария, дтп, происшествия, новости россии, жертва, фото

Согласно предварительным данным, виновником аварии стал водитель отечественной "семерки". По неустановленным пока что причинам он выехал на полосу встречного движения, где врезался в двигавшийся навстречу "Фольксваген".

Последствия ДТП оказались плачевными. Саму "семерку" от удара разорвало на части, что можно увидеть по фотографиям с места ЧП. 58-летний водитель ВАЗа от полученных травм погиб на месте. Кроме того, в аварии пострадали 28-летний водитель иномарки и его 17-летний пассажир. Оба они госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время устанавливаются все подробности ДТП.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в Туле на улице Октябрьской произошло смертельное ДТП. Жертвой аварии стал 55-летний местный житель. Несчастного переехали сразу два автомобиля. Сперва он попал под колеса Porsche Cayenne, а затем – автомобиля "Баргузин". Отметим, что погибший переходил дорогу в неположенном месте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: myslo.ru
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google