Загрузка...

"Климкин в шаровары наложил": Лавров одним взглядом напугал украинского министра перед началом переговоров в Минске - кадры

29 ноября 2016, 17:16 —
Мир
16386
Глава МИД России Сергей Лавров пересекся с украинским министром иностранных дел Павлом Климкин до начала стартовавших во вторник, 29 ноября, в Минске переговоров "нормандской четверки" на уровне министров.
Украина, переговоры по Донбассу, минск, Сергей Лавров, Павел Климкин, Россия

В холле минского "Президент"-отеля взгляды Лаврова и Климкина не могли не пересечься, а фотографам удалось поймать кадр, как российский министр своим авторитетным взглядом пронзил Климкина, показав, кто здесь хозяин, из-за чего тот вынужден был посторониться и отойти назад.

"Климкин в шаровары наложил", - комментируют пользователи соцсетей появившееся фото.

При этом организаторы встречи вновь поставили украинского министра в неудобное положение, разместив флаги России и Украины рядом, как это было и на предыдущих встречах, из-за чего Климкину вновь придется стоять по правую руку от Лаврова во время официальной части.

Переговоры глав министерств иностранных дел "нормандской четверки" станут последними в уходящем году. В последний раз в этом формате главы государств собирались 19 октября в Берлине.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google