Загрузка...

Никита Джигурда предъявил общественности ранее неопубликованные кадры с голой Браташ

Шоу-бизнес
8634
Шоумен в очередной раз поверг в шок общественность, продемонстрировав интимные фотографии умершей бизнесвумен.
никита джигурда, артист, людмила браташ, крестная, отношения, ролик, изнасилование, криминал, кадры, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно в Сети разгорелся скандал из-за видео, на котором запечатлен половой акт Никиты Джигурды и ныне покойной Людмилы Браташ. Женщина была крестной наследника артиста, и именно с ней шоумен изменял супруге, фигуристке Марине Анисиной. После публикации провокационного ролика многие осудили Джигурду, ведь создалось впечатление, что он совокуплялся с Людмилой, когда она находилась без сознания.

Никита же утверждает, что Марина знала о его изменах, а Браташ сама была не против секса с ним. В доказательство Джигурда сначала опубликовал ролик, на котором крестная сына удовлетворяет артиста орально, а позже предоставил ее интимные снимки. Шоумен уверяет - все было взаимно, а для Анисиной не стало новостью то, что он ей изменял.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Джигурда пытается помириться с супругой. Артисту удалось отсрочить решение суда касаемо их развода и теперь добивается налаживания отношений с фигуристкой. Сама Марина не горит желанием возвращаться к скандальному супругу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...