Загрузка...

Катастрофа Ту-154 над Черным морем: фрагменты корпуса самолета обнаружены на глубине 50-70 метров близ побережья Сочи

Россия
1945
К данной минуте появились новые подробности крушения самолета Министерства обороны России Ту-154 в Черном море: команде, проводящей поисково-спасательную операцию, удалось обнаружить фрагменты корпуса лайнера.
ту-154, крушение, падение, катастрофа, жертвы, военные, журналисты, минобороны, подробности

Обломки самолета обнаружены в 1,5 километрах от черноморского побережья Сочи на глубине 50-70 метров, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу отечественного оборонного ведомства. 

Кроме того, в 5,5 километрах от берега найдены личные вещи, предположительно, людей с потерпевшего крушения воздушного судна. 

Ранее сообщалось, что на борту лайнера находились 83 пассажира и 8 членов экипажа. Среди пассажиров были военнослужащие, участники ансамбля песни и пляски имени Александрова, а также журналисты. 

В частности, "Первый канал" назвал имена своих сотрудников, находившихся на борту Ту-154: корреспондент Дмитрий Рунков, оператор Вадим Денисов и звукооператор Александр Сойдов.

По предварительным данным, на борту самолета могла находиться Елизавета Глинка, более известная как доктор Лиза, эвакуировавшая детей из зоны вооруженного конфликта на востоке Украины. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...