Загрузка...

Выпускница "Фабрики звезд" Юлия Михальчик впервые откровенно рассказала о разводе

Шоу-бизнес
4318
Экс-"фабрикантка" Юлия Михальчик рассталась с мужем Владимиром Гоевым без скандалов и конфликтов. По словам певицы, бывший муж поддерживает с ней отличные отношения и регулярно видится со своим сыном Александром.
юлия михальчик, новости, россия, шоу-бизнес, певица, фабрика звезд, владимир гоевый

Весной прошлого года Юлия Михальчик рассталась с мужем Владимиром Гоевым. После этого девушка практически не рассказывала о своей личной жизни и все время посвятила воспитанию сына Саши, сообщает "Российский Диалог".

Недавно артистка прервала молчание и рассказала о расставании с мужем в недавнем интервью. По словам Михальчик, развод был безболезненным. Не было ни скандалов, ни ссор и взаимных оскорблений. Супруги расстались очень спокойно, чтобы это не отразилось на их наследнике.

Сейчас мужчина регулярно видится с сыном и проводит с ним немало времени. По словам певицы, мальчик похож на своего отца не только внешне, но и характером.

Пока что артистка предпочитает не заглядывать в будущее. На вопрос, разговаривает ли Юлия с сыном о том, что у него может появиться отчим, певица ответила отрицательно. "Будем решать вопросы по мере их поступления, а сейчас повода для разговора нет", - подытожила знаменитость.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров