Загрузка...

Под Красноярском мужчина сжег заживо свою сожительницу, облив ее бензином

Новости 18+
1494
По предварительной информации, мужчина сильно повздорил со своей сожительницей. А когда словесная перепалка не выявила правых, в качестве аргумента разъяренный мужчина схватил канистру с бензином и облил с ног до головы женщину.
сжег жену, бензин, мужчина, сжег сожительницк, красноярский край, новости россии, полиция,

Как сообщает "Российский Диалог", в какой-то момент мужчина выхватил спички и превратил свою сожительницу в живой пылающий факел.

После того как объятая огнем женщина начала кричать, он попробовал загасить пламя самостоятельно, а затем вызвал скорую помощь.

По словам правоохранителей, 25-летнюю женщину с сильными ожогами немедленно госпитализировали. Врачи диагностировали у нее термические ожоги I и II степени. Вскоре от полученных ран она скончалась.

Сотрудники уголовного розыска задержали ее 29-летнего сожителя. Он сам поведал правоохранителям, как в пылу ссоры облил гражданскую жену бензином и поджег.

Против него открыли уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжелого вреда здоровью, ставшего по неосторожности причиной смерти потерпевшего.

Ранее "Российский Диалог" уже сообщал об ужасном инциденте, случившемся на Урале. Тогда один из местных жителей порезал свою жену и поджег квартиру вместе с годовалым сыном. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости