Загрузка...

Алексей Чадов подробно рассказал о своих эротических ролях

Шоу-бизнес
1309
Актер признался, что он думает о своей роли в фильме эротического содержания.
алексей чадов, актер, интервью, роль, эротика, картина, владимир бортко, россия, кино, шоу-бизнес, новости

Недавно Чадов принял участие в съемках нового фильма режиссера Владимира Бортко. Картина называется "О любви" и заявлена как эротическое кино, сообщает "Российский Диалог".

Алексей в недавнем интервью рассказал, что он думает по поводу съемок фильма и своей роли в частности. По словам актера, у него мало общего с его героем. Чадов добавил, что он вряд ли бы смог кого-то заставить путешествовать с ним.

Также актер приоткрыл некоторые тайны новой картины. Стало известно, что фильм рассказывает о жизни девушек, пытающихся найти себе надежную вторую половинку, а также посвятить жизнь потомкам. Чадов уверен, в таком рационалистическом образе существования совершенно нет места страсти и пылким чувствам.

Кроме Алексея, в фильме сыграют Анна Чиповская и Дмитрий Певцов.

По сюжету главная героиня, Нина, живет со своим супругом, который имеет профессорское звание и преподает китайскую культуру. Размеренный образ жизни пары нарушает знакомство девушки с главой банка. У Нины завязываются отношения с мужчиной, и она понятия не имеет, что делать и какие слова подобрать для оправдания перед мужем.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", экс-супруга Чадова, Агния Дитковските, показала фотографию со своим маленьким сыном.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...