Сеть взорвали самые эффектные кадры учений российского флота в честь Дня защитника Отечества

12028
В Минобороны РФ обнародовали кадры учений в День защитника Отечества. В данном видеоматериале представлены самые эффектные кадры работы российских военнослужащих. В двухминутном ролике собраны походы, стрельбы, полеты, огромные крейсеры и подводные лодки. Начинается видео кадрами стрельбы из реактивного бомбомета РБУ-6000 - этот роботизированный комплекс используется для борьбы с подводными лодками и работает без участия человека. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Сеть взорвали самые эффектные кадры учений российского флота в честь Дня защитника Отечества
Сеть взорвали самые эффектные кадры учений российского флота в честь Дня защитника Отечества

В объектив попали авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов", крейсер 949А "Антей", предназначенный для охоты за авианосцами. Как известно, корабли серии "Антей" обладают самыми мощными ракетами "Гранитами".

В клипе снялись еще несколько подлодок, флагман Северного флота, тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий" и российская авианосная эскадра по пути в Средиземное море.

Ранее у России скоро появится ракета, невосприимчивая к ПРО.

Новые российские межконтинентальные баллистические ракеты будут способны прорвать любые противоракетные системы США.

Об этом заявил вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин в интервью на телеканале «Россия 1». Вице-премьер подтвердил, что система R-36M2 «Воевода» (известная на Западе как SS-18 «Сатана») продолжит использоваться стратегическими силами до тех пор, пока не завершатся испытания новой системы «Сармат», которая должна быть введена в эксплуатацию к следующему году.

"Наша стратегическая составляющая весьма эффективна и надежна. Скоро Российская Федерация будет защищена новой ракетной системой, способной противостоять любой существующей и будущей системе обороны США".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров