Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Песков жестко ответил на попытки США сделать Россию "токсичной страной"

4453
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков обвинил официальный Вашингтон, американские СМИ и тех, кто выражает общественное мнение, в "истерии", которая наносит "огромный вред будущему отношению двух стран".
песков, кремль, россия, сша, кисляк, эмоциональный экстремизм, токсичность
песков, кремль, россия, сша, кисляк, эмоциональный экстремизм, токсичность

В интервью телеканалу CNN спикер Кремля заявил, что попытки со стороны властей США сделать посла России в Соединенных Штатах Сергея Кисляка "токсичным послом" являются "эмоциональным экстремизмом", передает "Российский Диалог".

"Мы очень сожалеем в связи с ситуацией, с которой мы сейчас столкнулись. Пытаться сделать Россию "токсичной страной", а российского посла (Сергея Кисляка) "токсичным послом" - это эмоциональный экстремизм", - сказал Песков.

Он добавил, что у Москвы не было даже намерения вмешиваться во внутренние дела США, в том числе в ход президентской гонки. Предположения о том, что русские хакеры взломали американские институты, не соответствуют действительности.

Напомним, официальный представитель МИД России Мария Захарова в очередной раз посмеялась над американскими чиновниками и СМИ. Она заявила, что в США может разразиться гражданская война, если будут обнародованы все контакты посла Кисляка.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Песков рассказал, кто больше всего вредит российско-американским отношениям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...