ВНИМАНИЕ! Новость содержит материалы, относящиеся к категории 18+
Вкратце напомним предысторию скандала. В ночь на 26 августа сотрудники правоохранительных органов патрулировали один из пляжей в Витязево, что под Анапой, и застали там молодую пару, якобы занимавшуюся сексом (по другим данным, молодые люди просто были пьяны и шумели). Их задержали, но парня вскоре отпустили. А вот девушку, которая оказалась волейболисткой из Мособласти, принудили к занятию сексом, угрожая 15 сутками ареста и тем, что все расскажут ее тренеру.
Имена полицейских быстро стали достоянием общественности. Якобы сексом с волейболисткой занимались Леонид Паланчук и Рустам Наниз. Али Казанчи все время стоял в стороне.
Адвокат Паланчука Юрий Гапеев изложил другую версию. Полицейские якобы стали снимать происходящее на мобильный (к слову, видео потом попало в Сеть), чтобы зафиксировать факт насилия над девушкой, если таковой был. Но, как оказалось, сексом парочка занималась по обоюдному согласию, а вот от полицейских дама стала убегать.
Она успела отбежать на 20 метров и выронила телефон. Полицейские, по его словам, помогли девушке найти телефон и отпустили ее. Также Гапеев подчеркнул, что полицейские не знали о несовершеннолетии девушки. Якобы она выглядела на 25-26 лет и была "под два метра ростом".

Адвокат также рассказал, что после предполагаемого изнасилования девушка отправилась на дискотеку, где ее видели в 4 утра. Там же она приняла изрядную дозу спиртного. Однако по данным "КП-Кубань", пострадавшая не могла находиться на дискотеке в указанное на видео время.
Сторона защиты настаивает не только на том, что изнасилования не было, а и вовсе отрицают сексуальный контакт. Девушка же в своих показаниях сообщила, что добровольно согласилась на секс с правоохранителями, передает "МК".
Троих подозреваемых в совершении преступления уволили, а затем поместили в СИЗО.

























Украинские диверсанты ночью лишили жизни пятерых военных НМ ЛНР - Пасе...
Сурков предложил вернуть Украину силой
Павелко заявил президенту УЕФА Чеферину, что его "подставили" с формой...
В Киеве озвучили условие начала диалога с Москвой о подаче воды в Крым
Госпитализирован ведущий "Пусть говорят" Дмитрий Борисов
В правилах оформления ОСАГО готовят реформу для россиян
НЛО взяли под контроль ядерный арсенал США, "отключив" его, – Луис Эли...
Зеленский обрадовался личной футболке сборной Украины и присвоил Крым:...
Рэпер T-Killah из-за коронавируса "оглох и не чувствует ног"
Рэпера T-Killah с пневмонией проверяют на COVID-19 после посещения "П...
Свое подтянутое тело в ОАЭ показал 54-летний Киркоров - Лолита восхище...
Соседи Гвердцители уже устали терпеть ее выходки: "Ведет себя по-хамск...
Макрону дали пощечину перед телекамерами в ответ на рукопожатие
Арестович озвучил условия смены позиции Киева по воде для Крыма – в МИ...
Андрей Шевченко после "разгрома" Кипра высказался о форме сборной Укра...
Подрыв ТЭЦ во время футбольного матча в британском Рагли заставил игро...
УЕФА позволила сборной Украины играть на Евро-2020 в форме с изображен...
На залезшую под стол ПМЭФ Собчак подали иск на 50 млн за вопрос о "пан...
Дамба, перекрывшая подачу воды в Крым, дала течь, вторая не работает
Польские и британские яхты вторглись в зону "Северного потока - 2", на...
Настя Ивлеева погналась за Бузовой и упала на красной дорожке "Премии ...
В Роскосмосе назвали перспективы полета человека на Марс абсурдом
Минобороны показало, как Су-34 сокрушает мишени
Пушков показал "бездарность" Украины, обвиняющей Германию и Францию в ...
