Стоит отметить, что внезапная трагедия, унесшая жизни людей, случилась в здании по адресу улица Ленинская, 13 ранним утром, передает Российский Диалог со ссылкой на LIFE.
Кроме того, при пожаре в жилом доме пострадали три человека, которые были экстренно госпитализированы бригадой скорой медицинской помощи в местную больницу.

"В результате пожара в многоквартирном доме по улице Ленинской, 13 в городе Ростове погибло семь человек, из них пятеро детей, еще три человека госпитализированы с травмами различной степени тяжести", - написал глава Ростовского района Сергей Шокин в Сети.

Спасатели МЧС России оперативно справились с возникшим возгоранием жилого многоквартирного дома, но к сожалению, семь человек скончались при пожаре.
Правоохранители занимаются выяснением причин возгорания. Также следственный комитет уже возбудил уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам".

Добавим, что в ночь на 7 октября в пожаре в жилом доме в деревне Чисмена погибли пять человек, среди которых один годовалый малыш, двое детей 3 лет и пятилетний ребенок. Пожарные быстро ликвидировали возгорание, но, к несчастью, спасти детей не удалось. Огонь уничтожил площадь в 40 квадратных метров.
Как сообщал ранее Российский Диалог, в больнице скончался 6-летний карельский мальчик, героически пытавшийся спасти дедушку из пожара. Ребенок более недели боролся за жизнь в новгородском ожоговом центре, однако врачам не удалось спасти маленького героя, получившего сильнейшие ожоги при попытке спасения дедушки.
Напомним, что мощный пожар под Ростовом-на-Дону испугал местных жителей своим масштабом. Возгорание охватило площадь в полторы тысячи квадратных метров.

























Шамсутдинов, устроивший массовый расстрел в Забайкалье, пугал оружием...
Киев повторил "ошибку" в Петровском: в ДНР сделали заявление о разведе...
Пристайко сделал заявление относительно визита Журавлева в Золотое, п...
Разведение сил в Петровском: Донецк запускает ракету - Киев заявляет о...
Состояние Василия Ланового: артист сделал заявление
В Таганроге вспыхнул завод "Красный Гидропресс": первые кадры с места ...
ООН раскрыла число жертв пяти лет войны в Донбассе
Зеленский потребовал от войск в Донбассе готовиться к войне
Захарова искусно развенчала русофобский фейк США о “задержке” эвакуаци...
ВСУ открыли огонь в Черном море и затопили судно весом в 3 тыс. тонн –...
Сын Хрущева поддержал Запад, устроивший разнос советской термоядерной ...
В Москве начальника по борьбе с экстремизмом Ингушетии Эльджаркиева в ...
"Нафтогаз Украины" начал новый этап войны против "Газпрома"
Российский беспилотник "Орион" успешно отстрелялся ракетами в Сирии
В Госдуме отреагировали на угрозы Украины нанести ракетный удар по АЭС...
Украина стреляет "Нептуном" вблизи Крыма: небо и часть Черного моря пе...
Лавров раскрыл всему миру, как США "породили" главаря ИГИЛ аль-Багдад...
На Украине составили план "ядерного удара" по российским АЭС
Танкер "Залив Америка" в Находке сотряс мощный взрыв газа – два челове...
Навка раскрыла правду про Анастасию Заворотнюк: важное заявление о сос...
Отказ двигателя у SSJ-100 компании "Ямал": стало известно, что мешает ...
В центре Москвы горит жилой дом - некоторые жители просят помощи прямо...
Соловьев остудил пыл Киева из-за требований репараций за Донбасс
Разведение сил в Петровском: Киев меняет условия, сроки сорваны