В Москве в квартире на улице Приорова произошла трагедия, унесшая жизни четырех человек. Открывший огонь мужчина убил бывшую сожительницу, ее ребенка и мать.
Очевидец случившегося рассказал в комментарии Telegram-каналу LIFE SHOT, что на месте инцидента раздавался "женский визг и звук, как будто кого-то резали", сообщает Российский Диалог.
По словам мужчины, он услышал выстрелы, когда находился возле лифта, после чего поспешил покинуть подъезд. Возле дома очевидец встретил сотрудников правоохранительных органов, спешивших к месту инцидента.
Мужчина утверждает, что было больше трех выстрелов. Полицейские не сразу смогли попасть внутрь квартиры.
"Полиция недавно попала внутрь. В итоге все закончилось тем, что один из полицейских сказал: вижу труп", - добавил очевидец.
В настоящее время в квартиру, где случилось убийство, готовятся зайти понятые в сопровождении стражей порядка.
По предварительным данным, бывшая сожительница стрелка 22-летняя Елизавета Хлюпина сама успела позвонить в полицию и сообщить, что в нее выстрелил ее знакомый.
В Сети также опубликованы кадры, на которых, по предварительным данным, запечатлен устроивший стрельбу мужчина. Он засветился на камерах наружного наблюдения, когда входил в подъезд.

Напомним, жертвами стрельбы в квартире улице Приорова в Москве стали четыре человека. Мужчина убил свою знакомую, а также ее мать и ребенка, а затем покончил жизнь самоубийством.

























Меркель: "Навальный стал жертвой преступления, его хотели заставить мо...
Состояние Навального: врачи "Шарите" раскрыли последнюю информацию
Жириновскому сделали прививку от коронавируса, кадры
США отчитались об успешном запуске прототипа новой гиперзвуковой раке...
Звезда сериала "Воронины" Борис Клюев, боровшийся с раком легких, умер...
Тихановская определилась с принадлежностью Крыма
США ликвидировали крылатыми ракетами боевой корабль: опубликованы кад...
Разгон студентов ОМОНом в Минске: в Сети показали видео стычек
Премьер Польши сделал заявление по Второй мировой войне, обвинив в бе...
Лукашенко откажется от власти в Белоруссии: в США озвучили свой прогн...
На Украине попытались подорвать поезд, прибывший из Белоруссии: кадры
Немецкие медики о температуре тела Навального: "Тревожный результат"
NASA: 1 сентября Земля может столкнуться с огромным астероидом
В Минобороны Белоруссии рассказали об оружии оппозиции
В Дагестане в рот спящей женщины заползла змея длиной в один метр
Оппозиция Белоруссии анонсировала политический шаг
В Минске оппозиция осадила резиденцию Лукашенко: у здания БТРы, на кры...
В Крыму ответили Зеленскому, мечтающему обсудить "статус полуострова"
На митинге в Берлине подняли российские флаги и скандировали: "Путин!"
В Минске тысячи женщин прорвали оцепление ОМОНа
В США объяснили бессилие Белого дома перед "Северным потоком - 2"
Трамп рассказал, из-за кого США вынуждены покупать нефть у России
Су-27 ВВС Украины сбил дорожный знак и едва не протаранил полицейскую ...
Пристайко выступил с радикальным предложением по Донбассу
