Франция - Италия: прямая видеотрансляция матча перед ЧМ-2018

1557
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию товарищеского матча между сборными Франции и Италии. Встреча пройдет в рамках подготовки французов к ЧМ-2018. Поединок начнется 1 июня в 22:00 мск.
Франция - Италия: прямая видеотрансляция матча перед ЧМ-2018
Франция - Италия: прямая видеотрансляция матча перед ЧМ-2018

Футболисты сборной Франции пробились в финальную часть чемпионата мира 2018 года, заняв первое место в своей отборочной группе A, где также играли команды Швеции, Нидерландов, Болгарии, Люксембурга и Белоруссии. В десяти сыгранных матчах «трехцветные» потерпели всего одно поражение – от команды Швеции, пропустив решающий гол на четвертой компенсированной арбитром минуте ко второму тайму. Среди травмированных у «трехцветных» выделим Лорана Косельни и Димитри Пайета.

Сборная Италии по итогам квалификации ЧМ-2018 не смогла выйти в финальную часть мирового первенства. В своей группе G она пропустила вперед Испанию, заняв второе место, а в стыковых матчах уступила Швеции (0:1 и 0:0).

В мае сборная Италии получила нового главного тренера, которым стал Роберто Манчини, перешедший из петербургского «Зенита». Под руководством нового наставника команда успела одержать победу над Саудовской Аравией (2:1).

В лазарете итальянской команды сейчас находятся Эмерсон Палмьери, Джорджо Кьеллини, Леонардо Спинаццола, Клаудио Маркизио, Чиро Иммобиле и Федерико Бернардески.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров