Загрузка...

Россия – Египет: прямая видеотрансляция матча ЧМ-2018

Спорт
933
19 июня на стадионе Санкт-Петербург в 21:00 состоится футбольный матча между Россией и Египтом, в этот день может решиться вопрос выхода наших спортсменов их группы.
россия, матч, египет, 19 июня, кадры, видео, трансляция, онлайн, где смотреть, футбол, чм-2018, санкт-петербург

14 июня 2018 года однозначно стало историческим днем для сборной России по футболу и для всего нашего футбола в целом, но уже не потому что в этот день стартовал ЧМ-2018, не только поэтому… уже не только. В этот день наша сборная обыграла представителей Саудовской Аравии – 5:0. Все переживания по поводу этого матча были развеяны в пух и прах, а песня об Аргентине и Ямайке уже не настолько актуальна.

С кем же следующим сыграет Россия? И сможет ли продемонстрировать такую же дико фантастическую игру? Следующим станет Египет – его в деле мы увидим уже сегодня в Екатеринбурге в 15:00 (мск.), передает "Российский Диалог".

Чем и кем сильна команда Египта? Ответ знают все, кто считает себя фанатом футбола или любителем Английской премьер лиги, – Мохаммед Салах, чудесный футболист, асс атаки и дриблинга, одинаково хорошо забивающий и отдающий передачи: 36 матчей, 32 забитых мяча и 11 голевых передач только в Англии.

Многие говорят, что в сборной можно выделить еще Мохамед Эль-Ненни, который выступает за лондонский "Арсенал" (0 мячей, 1 передача), заметной фигурой является самый возрастной футболист первенства 45-летний вратарь Эссам Эль-Хадари. Больше выделать некого.

Сможет ли выиграть Россия у команды, которая за счет едва залечившего травмы Салах? Рецепт прост: "закрыть Салаха" или просто лишить свободных зон и воспользоваться медлительностью возрастного вратаря. Другое дело, удастся ли сделать это. 19 июня на стадионе Санкт-Петербург в 21:00 мы узнаем ответ. Российский Диалог покажет онлайн-трансляцию. А пока предлагаем вам насладиться обзором победного для России поединка с Саудовской Аравией.

Ранее лидеры команды высказались о матче. Напомним, Черышева считают лучшим игроком первого матча.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...