Португалия - Испания. Прямая видеотрансляция матча чемпионата мира-2018

2518
​Предлагаем вам посмотреть прямую видеотрансляцию матча чемпионата мира по футболу 2018 года в группе В между сборными Португалии и Испании. Поединок пройдет в Сочи на стадионе "Фишт" в пятницу, 15 июня, начало - в 21:00 мск.
Португалия - Испания. Прямая видеотрансляция матча чемпионата мира-2018
Португалия - Испания. Прямая видеотрансляция матча чемпионата мира-2018

Пиренейское дерби - одно их самых крутых на планете. По своему накалу оно уступает разве что противостоянию Бразилии и Аргентины. Так что в первом туре ЧМ-2018 классный футбол от Португалии и Испании болельщикам гарантирован.

Впрочем, "классный" не значит результативный. Португальская команда, несмотря на любовь к атаке и наличию в команде Криштиану Роналду, умеет играть от обороны и ждать своего шанса. Вероятно, именно это мы и увидим сегодня: Испания будет много владеть мячом, плести свои комбинации, а португальцы - сидеть в обороне и ждать своего шанса, Учитывая мобильную и техничную полузащиту и Роналду на острие, подопечные Сантуша вполне могут дождаться этого самого шанса.

Главная проблема сборной Испании - тренерская. Никто не утверждает, что Фернандо Йерро - плохой специалист, но он принял команду всего за 2 дня до старта мундиаля. Успеет ли специалист за столь короткий срок донести свои идеи до игроков - большой вопрос.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров