Загрузка...

ЧМ-2018: Уругвай на последних минутах вырывает победу в матче с Египтом – кадры

Спорт
699
Сборная Египта без своего лидера Мохаммеда Салаха не смогла удержать ничейный результат в поединке против Уругвая.
чм-2018, чемпионат мира, футбол, группа А, египет, уругвай, счет, результат, итоги, обзор, видео, голы

В пятницу, 15 июня, в Екатеринбурге состоялся второй поединок группы А в рамках  чемпионата мира по футболу, в котором сборная Уругвая минимально переиграла Египет. Счет во встрече 1:0, сообщает "Российский Диалог".

Матч проходил в достаточно рваном темпе, команды не создали большого количества опасных моментов. Активнее смотрелись уругвайцы, однако ни Кавани, ни Суаресу не хватало точности на завершающей стадии. 

Тем не менее класс двукратных чемпионов мира сказал свое слово под самый занавес встречи. Номинальные гости заработали два стандартных положения. В первом случае Кавани прямым ударом послал игровой снаряд в штангу, а вот со второй попытки уругвайцы распечатали ворота африканской команды: Санчес с правого фланга со штрафного сделал подачу, а Хименес выпрыгнул выше всех и отправил круглого точно в угол ворот. 

Сборной Египта, которая, к слову, играла без своего лидера Мохаммеда Салаха, не хватило считанных минут, чтобы выстоять и добыть желаемой ничьей. 

Таким образом, после первого тура Россия и Уругвай имеют в группе А по три очка, а Египет и Саудовская Аравия остаются с "баранкой". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...