Сборная Сенегала мощно одолела Польшу на ЧМ-2018: итог матча

2181
19 июня на матче ЧМ-2018 защита Польши сделала сопернику неожиданный “подарок” в виде автогола.
чм-2018, сборная, польша, сенегал, открытие арена, матч, счет, результат, видео, голы, футбол, онлайн

В первом тайме подопечные Алиу Сисе вырвались вперед. Сборная Сенегала по футболу открыла счет на 37-й минуте, сообщает “Российский Диалог”.

Идрисса Гейе завладел мячом перед штрафной и пробил в дальний угол. Тьяго Сионек попытался перехватить мяч, выставив ногу. Однако польский защитник только помог противнику открыть счет, так как мяч срикошетил от его ноги и залетел в противоположный угол ворот, к удивлению Войцеха Щенсны.

В первом тайме у команды Адама Навалки не было ни одного голевого момента. Поляки начали ошибаться в простых ситуациях и уменьшили себе шансы на отыгрыш.

Во второй половине игры сенегальцы закрепили результат. На 60-й минуте Войцех Щенсны пролетел мимо мяча, а М’Байе Ньянг забил гол в пустые ворота поляков.

Незадолго до окончания основного времени поляки попытались реабилитироваться. На 84-й минуте Гжегож Крыховяк забил сенегальцам гол головой. После того, как арбитр добавил 4 минуты, поляки безуспешно попытались сравнять счет. Матч окончился счетом 2:1 в пользу сборной Сенегала.

Напомним, сегодня вечером подопечные Станислава Черчесова сыграют со сборной Египта. Накануне поединка с россиянами капитан египетской команды Мохаммед Салах опубликовал видеообращение к фанатам.