Загрузка...

​"Первый канал" попрощался с самым популярным комментатором России Василием Уткиным

Спорт
1684
Сегодня, 19 июня, стало известно о прекращении сотрудничества "Первого канала" с известным спортивным комментатором Василием Уткиным.
чм-2018, россия, футбол, василий уткин, уход, происшествия, общество, первый канал

Согласно информации, предоставленной пресс-службой канала, представители "Первого канала" приняли решение расторгнуть сотрудничество с Василием Уткиным.

"Мы благодарим Василия Уткина за блестящую работу на матче Португалия — Испания, с уважением относимся к его частной жизни", — заявили в пресс-службе.

Также в пресс-службе осуществили просьбу не совершать создание конспирологических версий.

Стоит отметить, что Василий Уткин занимал должность главного редактора телеканала "НТВ-Плюс" в период с 2010 по 2015 год. А в течение 2015-2016 годов посвятил себя на телеканале "Матч ТВ".

Начиная с 2017 года, Василий Уткин работал на телеканале "РБК". В мае 2017 года он перестал быть комментатором.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", российский спортивный комментатор Василий Уткин, чей голос знает абсолютно каждый поклонник футбола в нашей стране, прекращает работу на телевидении.

Напомним, в эфире "Спорт ФМ" ведущий Игорь Кытманов обсуждал с комментатором Василием Уткиным причину успешной игры футбольного клуба "Локомотив" в этом сезоне, когда под Уткиным сломалось кресло, и он упал на пол.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...