Загрузка...

Путин сыграл в футбол на Красной площади в Москве: эксклюзивные кадры

Спорт
792
Президент РФ Владимир Путин и глава ФИФА Джанни Инфантино проводят четверг, 28 июня, с пользой не только для общества, но и для себя. Так, высокопоставленные чиновники сыграли в футбол в тренажере, расположенном в парке на Красной площади в Москве.
ЧМ-2018, путин, инфантино, новости футбола, москва, красная площадь, новости россии

Напомним, Путин сегодня посетил футбольный парк Красной площади. Визит прошел "без галстука" в прямом смысле: на президенте не было этого элемента одежды, хотя строгий костюм и белая рубашка присутствовали, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Р-Спорт".

Путин и Инфантино, который также принимал участие в мероприятии, осмотрели павильон спонсора ФИФА, затем прошли через парк к футбольному тренажеру и нанесли сперва по одному удару по воротам с импровизированным вратарем. Сходу проявить свои бомбардирские навыки ни Путину, ни Инфантино не удалось - вратарь отразил ух удары. Но уже после второго удара Путина мяч все же залетел в сетку ворот. Инфантино также реализовал свою вторую попытку.

Закончив осмотр парка, президент по Красной площади направился в Кремль.

Напомним, что совсем скоро, 1 июля, сборной России предстоит тяжелый матч 1/8 финала чемпионата мира - 2018 против Испании. Ранее Путин не исключил, что лично посетит стадион "Лужники" в Москве и поболеет за российскую команду.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...