Загрузка...

Эксперт прокомментировал незаконное "похищение" ребенка Миланы Александром Кержаковым

Спорт
513
Эксперт посчитал, что Милане стоит обратиться в суд и забрать ребенка обратно.
Александр Кержаков, Милана Кержакова, заявление, похищение, ребенок, супруга, заплаканная, подкупил , дача

Александр Хаминский прокомментировал скандальную ситуацию с Миланой Кержаковой и похищением ее ребенка, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Молодая мама сейчас раздавлена жизненной ситуацией. Милана не планировала раскрывать подноготную жизни со спортсменом, однако все вышло из-под контроля. Теперь Александр требует от девушки справку о "социальной вменяемости". Милана не понимает, что от нее требуется, поскольку считает себя абсолютно здоровой.

Чтобы помочь Кержаковой, журналисты обратились к члену Общественного совета при ГУ МВД России по городу Москве Александру Хаминскому для комментария. Эксперт заметил, что "похищением" ребенка футболист не нарушил закон. Однако своим запретом встречаться матери и ребенку нарушает. 

"Какие-либо ограничения в этих правах устанавливаются либо по решению уполномоченных органов, либо судом", – высказался Хаминский.

В конце эксперт посоветовал супруге футболиста найти хорошего адвоката, специализирующегося на разводах, а после с его поддержкой подать заявление в суд.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Катя Гордон выступила в защиту Миланы Кержаковой и высказалась насчет "похищения" ее ребенка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...