Загрузка...

“Зенит” увеличил отрыв от “Динамо” Минска и перевел игру в овертайм – онлайн трансляция

Спорт
1467
Подопечные Сергея Семина реабилитировались в глазах российских болельщиков после предыдущего матча.
Лига Европы, квалификация, 3-й раунд, сезон 2018/19, матч зенит-динамо минск, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, динамо минск, зенит, 16 августа, 16.08.2018, голы, видео, счет, видео голов, результаты

16 августа питерцы у себя дома отыгрались за прошлое поражение минскому “Динамо”. В ответном поединке в рамках квалификационного раунда Лиги Европы они забили гостям 4 гола, сообщает “Российский Диалог”.

В первой половине игры гол забил Леандро Парендес. Аргентинский полузащитник разыграл штрафной и отправил в ворота простой мяч. Тем не менее, Андрей Горбунов совершил ошибку, благодаря которой снаряд пролетел за его спиной и позволил россиянам вырваться вперед.

За 15 минут до конца первого тайма Владимир Хващинский чуть было не сравнял счет. Белорусский футболист забежал в штрафную зону россиян и забил им гол. Однако мяч не засчитали из-за офсайда.

На 66 минуте белорусы опять пропустили мяч в свои ворота со штрафного. Кристиан Нобоа отправил снаряд в дальний верхний угол.

Вскоре после этого бельгийский арбитр Себастьен Дельферьер отправил Парендеса на скамейку штрафников. Сначала аргентинец получил желтую карточку за то, что сорвал белорусам контратаку на 64 минуте. А на 72 минуте не справившийся с нервами полузащитник “Зенит” получил второй “горчичник” и был удален с поля.

Спустя 3 минуты после этого инцидента Артем Дзюба еще сильнее увеличил отрыв, отправив в падении мяч в ворота белорусов. Затем, на 78 минуте российский нападающий сделал дубль, пробив с линии штрафной.

Питерцы совершили настоящее чудо и забили “Динамо” Минску четыре гола, благодаря которым они могут пройти в следующий раунд ЛЕ. Овертайм решит дальнейшую судьбу россиян.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости