Лига наций. Белоруссия - Сан-Марино. Прямая видеотрансляция матча

1284
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Белоруссии и Сан-Марино. Встреча состоится сегодня, 8 сентября 2018 года, начало - в 19:00 мск.
Лига наций. Белоруссия - Сан-Марино. Прямая видеотрансляция матча
Лига наций. Белоруссия - Сан-Марино. Прямая видеотрансляция матча

Перед сборной Белоруссии поставлена задача победить в Дивизионе D, пробиться в Дивизион C и завоевать прямую путёвку на Евро-2020. Белорусская команда провалила отбор к ЧМ-2018, заняв последнее место в группе с Францией, Швецией и Голландией, после чего команда обновилась. Главный тренер Игорь Криушенко пригласил много молодых ребят, которые были на слуху даже в квалификационных раундах еврокубков уже в этом сезоне.

В Лиге наций у подопечных Криушенко появился отличный шанс на попадание в основной раунд чемпионата Европы. Для этого белорусам необходимо доказывать свое превосходство над командами Люксембурга, Сан-Марино и Молдавии.

В 2018 году сборная Белоруссии провела четыре контрольных матча: в марте сумела победить Азербайджан 1:0 и Словению 2:0, а в июне сыграла вничью 1:1 с венгерской командой и уступила финнам 0:2.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров