Загрузка...

Лига чемпионов. "Валенсия" - "Ювентус". Прямая онлайн-трансляция матча

3844
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2018/19 между "Валенсией" и "Ювентусом". Поединок группы Н состоится 19 сентября 2018 года, начало - в 22:00 мск.
Лига чемпионов. "Валенсия" - "Ювентус". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига чемпионов. "Валенсия" - "Ювентус". Прямая онлайн-трансляция матча

Туринский "Ювентус" стартует в Лиге чемпионов матчем на "Месталье" против "Валенсии". "Летучие мыши" два года не играли в еврокубках, прозябая в середине турнирной таблицы. Затем команда снова сумела подняться в зону еврокубков, зацепившись даже за Лигу чемпионов. Благодаря изменению регламента турнира валенсийцы избежали квалификации, пройдя сразу в группу. Квартет у "Валенсии" подобрался непростой, если потрепать ей нервы теоретически может даже "Янг Бойз", не говоря уже о "Манчестер Юнайтед" и "Ювентусе". 

К тому же "летучих мышей" снова лихорадит. Казалось, что команда все же закрепится в статусе одного из лидеров испанского первенства, благо состав позволяет это сделать. "Валенсия" усилилась летом, потратив 125 миллионов евро. Гуэдеш, Кондогбия, Гамейро, Мурильо – сильные игроки. К тому же клуб арендовал Бачуайи и Черышева. Однако старт сезона не задался, валенсийцы так и не выиграли еще ни одной игры в чемпионате, сыграв трижды вничью (с "Атлетико","Бетисом" и "Леванте"), а также проиграв "Эспаньолу". Игра против "Ювентуса" будет серьезным испытанием для команды Марселино.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров