Загрузка...

Повздоривший с Нурмагомедовым Тимати сделал заявление после поединка с Макгрегором

Спорт
3440
Рэпер Тимур Юнусов, известный широкой общественности как Тимати, оценил произошедший поединок между Нурмагомедовым и Макгрегором.
, Новости России,Общество,Новости дня, , новости дня, лента новостей яндекс, проишествия, россия 24, Спорт, Россия сегодня, украина, война в Сирии,ДНР, ЛНР, Москва, Киев

Напомним, российский спортсмен одержал победу над ирландцем в четвертом раунде и завоевал титул чемпиона. 

Однако после завершения возникла драка, в которую ввязались оба спортсмена. Ныне профильная комиссии рассматривает возможные санкции для Нурмагомедова, свой пояс он еще не получил.

В социальной сети Instagram Тимати отметил, что считает эту победу не достоянием России, а лишь отдельно взятого региона (Хабиб Нурмагомедов родом из Дагестана – ред.).

"Я не отказываюсь от того, что сказал, свою позицию я не изменил. И не собираюсь никого поздравлять. Всех, кого хотел, уже поздравил. Кнопочным героям — Салам Алейкум. Мусолить тему не вижу смысла", — подчеркнул рэпер.

Исполнитель отметил, что не намерен разжигать "межнациональную рознь", а к Кавказу относится очень тепло.

"Там, как и везде, есть разные люди. Да, в этот вечер я болел за Россию. Но увидел победу отдельного ее региона. Наверное, лучше так, чем оставить ее за океаном..." – резюмировал он.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Нурмагомедов вернулся домой

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров