Загрузка...

Лига чемпионов. "Аякс" - "Тоттенхэм". Прямая онлайн-трансляция матча 1/2 финала

Спорт
818
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов-2018/19 между "Аяксом" и "Тоттенхэмом". Поединок состоится 8 мая 2019 года, начало - в 22:00 мск.
Тоттенхэм, Аякс, футбол, смотреть, онлайн, видео, трансляция, лига чемпионов, 1/2 финала, плей-офф, еврокубки, 08.05.2019, Аякс-Тоттенхэм где смотреть

Еще очень рано говорить о том, что в этой паре полуфиналистов все ясно, и в решающем поединке Лиги чемпионов на мадридском стадионе Ванда Метрополитано сойдутся Ливерпуль и Аякс. Своей игрой и Тоттенхэм, и их соперник в этом сезоне заслужили немало комплиментов и доказали, что способны выкарабкиваться из самых неприятных ситуаций.

Тоттенхэм, даже без Кейна, остается опаснейшим соперником, хотя в последних матчах "шпоры" прилично сдали. После двух поражений кряду в АПЛ Тоттенхэм теоретически может упустить четвертое место и путевку в Лигу чемпионов, если в последнем туре проиграет Эвертону 0:4, а Арсенал выиграет у Бернли 4:0.

Впрочем, в среду все мысли Тоттенхэма будут только о финале нынешней Лиги чемпионов, а не о путевке в следующую. Положительным моментом для "шпор" является возвращение Сона, что,безусловно, усилит атаку, а также возможность использовать в середине поля Сиссоко. Присутствие на поле француза не только "свяжет руки" Шене и де Йонгу, которые царили в центре в первом матче, но и освободит Эриксена от участия в оборонительных действиях, что опять-таки станет плюсом в атаке.

Еще один очень важный психологический момент. Аякс в нынешнем сезоне имеет шанс выиграть "требл". Кубок Нидерландов амстердамцы взяли в минувшее воскресенье, разгромив Виллем II (4:0), в чемпионате идут вровень с ПСВ за два тура до финиша, значительно превосходя конкурента по разнице забитых и пропущенных мячей, в Лиге чемпионов полшага не хватает до финала... Слишком много мыслей об этом (если, конечно, предположить, что игроки Аякса об этом думают) может стать тяжким бременем для неокрепших психологически юнцов тен Хага. Наверное, все помнят, как Аякс считался фаворитом финала Лиги Европы в 2017 году, и чем закончилось его противостояние с Манчестер Юнайтед...

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров