"Барыс" - "Трактор". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2332
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Барысом" и "Трактором". Встреча состоится 1 ноября, начало - в 16:30 мск.
"Барыс" - "Трактор". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Барыс" - "Трактор". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

"Барыс" накануне продлил свою победную серию до 6 матчей, обыграв на своем льду "Адмирал" - 2:0. Дубль на свой счет записал Брэндон Боченски, который теперь имеет в активе 17 (9+8) очков в нынешнем сезоне. Однако лучшим бомбардиром команды является не он, а нападающий Роман Старченко - 24 (10+14) очка.

На данный момент астанинцы занимают 4-е место в Восточной конференции, имея в активе 32 очка после 21 матча. На своей площадке в этом сезоне команда проиграла лишь трижды.

Что касается "Трактора", то команда в прошлом матче обыграла "Спартак" (4:1) и прервала серию из трех поединков без побед. Челябинцы занимают 10-е место на Востоке, заработав 21 очко в 23 матчах. Исходя из раскладов, явным фаворитом матча является "Барыс".

18 октября команды уже встречались в этом сезоне. Встреча прошла в Челябинске и завершилась в овертайме со счетом 5:4 в пользу "Барыса".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров