"Ростов" - "Зенит". Прямая онлайн-трансляция матча 1/8 Кубка России

1959
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России по футболу сезона 2018/2019 между "Ростовом" и "Зенитом". Поединок состоится 1 ноября, начало – 19:00 мск.
"Ростов" - "Зенит". Прямая онлайн-трансляция матча 1/8 Кубка России
"Ростов" - "Зенит". Прямая онлайн-трансляция матча 1/8 Кубка России

Пожалуй, именно этот матч можно назвать центральным на стадии 1/8 финала Кубка России. Безоговорочный лидер РПЛ, "Зенит", приедет в гости к "Ростову", который долгое время шел в зоне Лиги чемпионов, но в последнее время немного сдал.

"Зенит" имеет в активе 28 очков после 12 матчей РПЛ и занимает 1-е место в таблице. Ближайший преследователь, "Краснодар", отстает на 6 очков. В Кубке питерцы, как и прочие клубы Премьер-лиги, стартовали со стадии 1/16 финала, где обыграли на выезде "Волгарь" - 4:0.

"Ростов" в трех последних матчах РПЛ набрал лишь 3 очка, обыграв на своем поле "Анжи" (1:0) и уступив "Локомотиву" в гостях (1:2) и "Оренбургу" дома (0:1). Команда Валерия Карпина занимает 4-е место, имея в активе 21 очко. На стадии 1/16 Кубка ростовчане разобрались на выезде с "Сызранью 2003" - 4:0.

В этом матче не стоит ждать обилия голов. "Ростов" вернул себе звание самой непробиваемой команды РПЛ (всего 6 пропущенных голов за 12 игр), а "Зенит" по этому показателю находится на третьем месте (9 мячей).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров