"Динамо" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ

2475
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 13-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Динамо" и ЦСКА. Поединок состоится 3 ноября, начало – 16:30 мск.
"Динамо" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ
"Динамо" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча 13-го тура РПЛ

Московское "Динамо" в этом сезоне вновь не оправдывает надежд болельщиков. Команда далека от борьбы за еврокубки и на данный момент занимает 11-е место в таблице РПЛ, набрав в 12 турах 14 очков. От зоны Лиги Европы динамовцы отстают всего на 5 очков, однако их игра до последнего не позволяла рассчитывать на существенный прорыв.

Тем не менее, в двух последних турах "Динамо" набрало 4 очка. Сперва был обыгран "Зенит" (1:0), а затем москвичи увезли очко из Грозного, где традиционно тяжело играть всем (0:0). Оборона бело-голубых работает более-менее исправно, но всего 10 забитых мячей не позволяют подняться в таблице выше.

ЦСКА в трех последних турах одержал 1 победу и потерпел 2 поражения. Причем обе игры "армейцы" проиграли дома - "Локомотиву" (0:1) и "Краснодару" (1:2). К слову, и третье свое поражение в этом сезоне (от "Ростова", 0:1) подопечные Виктора Гончаренко потерпели дома, а вот на выездах они остаются непобежденными.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров